Поезд № 514 Геническ Кривой рог-Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 21:47
Новоалексеевка 22:10 10 мин 22:20 23 мин
Акимовка 23:19 1 мин 23:20 1 ч 32 мин
Мелитополь 23:42 20 мин 00:02 1 ч 55 мин
Запорожье 1 01:30 143 мин 03:53 3 ч 43 мин
Днепрострой 2 04:29 2 мин 04:31 6 ч 42 мин
Марганец 05:26 2 мин 05:28 7 ч 39 мин
Никополь 05:54 15 мин 06:09 8 ч 7 мин
Чертомлык 06:39 2 мин 06:41 8 ч 52 мин
Апостолово 07:34 2 мин 07:36 9 ч 47 мин
Кривой рог-Главный 08:14 10 ч 27 мин

Расписание поезда 514 Геническ-Кривой рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 514 Геническ-Кривой рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 514 Геническ-Кривой рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 514 Геническ-Кривой рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.