Поезд № 514 Геническ Кривой рог-Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 21:47
Новоалексеевка 22:10 12 мин 22:22 23 мин
Акимовка 23:32 4 мин 23:36 1 ч 45 мин
Мелитополь 00:01 22 мин 00:23 2 ч 14 мин
Запорожье 1 01:52 18 мин 02:10 4 ч 5 мин
Марганец 03:37 5 мин 03:42 5 ч 50 мин
Никополь 04:11 19 мин 04:30 6 ч 24 мин
Чертомлык 04:59 2 мин 05:01 7 ч 12 мин
Апостолово 05:45 31 мин 06:16 7 ч 58 мин
Кривой рог-Главный 07:05 9 ч 18 мин

Расписание поезда 514 Геническ-Кривой рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 514 Геническ-Кривой рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 514 Геническ-Кривой рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 514 Геническ-Кривой рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.