Поезд № 513 Ингулец Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ингулец 18:25
Кривой рог-Главный 19:30 130 мин 21:40 1 ч 5 мин
Апостолово 22:30 15 мин 22:45 4 ч 5 мин
Чертомлык 23:38 13 мин 23:51 5 ч 13 мин
Никополь 00:38 21 мин 00:59 6 ч 13 мин
Марганец 01:22 3 мин 01:25 6 ч 57 мин
Запорожье 1 02:54 10 мин 03:04 8 ч 29 мин
Мелитополь 04:40 22 мин 05:02 10 ч 15 мин
Геническ 06:15 11 ч 50 мин

Расписание поезда 513 Ингулец-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 513 Ингулец-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 513 Ингулец-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 513 Ингулец-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.