Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 50 "Кобзарь" Трускавец Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Трускавец 19:49
Дрогобыч 20:06 5 мин 20:11 17 мин
Самбор 21:07 23 мин 21:30 1 ч 18 мин
Львов 22:46 22 мин 23:08 2 ч 57 мин
Тернополь 00:55 4 мин 00:59 5 ч 6 мин
Хмельницкий 02:41 3 мин 02:44 6 ч 52 мин
Винница 04:29 4 мин 04:33 8 ч 40 мин
Казатин-Пассажирский 05:22 2 мин 05:24 9 ч 33 мин
Фастов 1 06:30 2 мин 06:32 10 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 07:33 11 ч 44 мин

Расписание поезда 50 Трускавец-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 50 Трускавец-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 50 Трускавец-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 50 Трускавец-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.