Поезд № 506 Днепр Главный Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 09:51
Синельниково-1 10:35 2 мин 10:37 44 мин
Вольнянск 11:09 1 мин 11:10 1 ч 18 мин
Запорожье 1 11:31 2 мин 11:33 1 ч 40 мин
Таврическ 12:12 2 мин 12:14 2 ч 21 мин
Мелитополь 13:15 2 мин 13:17 3 ч 24 мин
Акимовка 13:38 1 мин 13:39 3 ч 47 мин
Новоалексеевка 14:22 2 мин 14:24 4 ч 31 мин
Геническ 14:36 4 ч 45 мин

Расписание поезда 506 Днепр Главный-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 506 Днепр Главный-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 506 Днепр Главный-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 506 Днепр Главный-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.