Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 502 Геническ Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 21:47
Новоалексеевка 22:10 10 мин 22:20 23 мин
Акимовка 23:19 1 мин 23:20 1 ч 32 мин
Мелитополь 23:42 143 мин 01:05 1 ч 55 мин
Таврическ 03:38 14 мин 03:52 6 ч 51 мин
Запорожье 1 05:15 32 мин 05:47 7 ч 28 мин
Синельниково-1 06:58 5 мин 07:03 9 ч 11 мин
Днепр Главный 08:08 10 ч 21 мин

Расписание поезда 502 Геническ-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 502 Геническ-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 502 Геническ-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 502 Геническ-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.