Поезд № 502 Геническ Днепр главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 21:47
Новоалексеевка 22:10 12 мин 22:22 23 мин
Акимовка 23:32 4 мин 23:36 1 ч 45 мин
Мелитополь 00:01 62 мин 01:03 2 ч 14 мин
Таврическ 03:43 13 мин 03:56 5 ч 56 мин
Запорожье 1 05:17 30 мин 05:47 7 ч 30 мин
Синельниково-1 06:52 3 мин 06:55 9 ч 5 мин
Днепр главный 08:08 10 ч 21 мин

Расписание поезда 502 Геническ-Днепр главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 502 Геническ-Днепр главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 502 Геническ-Днепр главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 502 Геническ-Днепр главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.