Поезд № 49 Киев-Пассажирский Варна

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:12
Фастов 1 21:07 2 мин 21:09 55 мин
Казатин-Пассажирский 22:17 2 мин 22:19 2 ч 5 мин
Винница 23:13 3 мин 23:16 3 ч 1 мин
Хмельницкий 01:06 3 мин 01:09 4 ч 54 мин
Тернополь 02:45 4 мин 02:49 6 ч 33 мин
Львов 04:38 74 мин 05:52 8 ч 26 мин
Ивано-Франковск 08:48 5 мин 08:53 12 ч 36 мин
Коломыя 09:57 8 мин 10:05 13 ч 45 мин
Черновцы 11:30 40 мин 12:10 15 ч 18 мин
Вадул Сирет 13:20 185 мин 16:25 17 ч 8 мин
Вікшани 16:51 44 мин 17:35 20 ч 39 мин
Дорнешти 17:49 1 мин 17:50 21 ч 37 мин
Милишеуць Хм. 18:02 1 мин 18:03 21 ч 50 мин
Дерменешть 18:12 1 мин 18:13 22 ч 0 мин
Сучава 18:28 12 мин 18:40 22 ч 16 мин
Пашкани 19:27 1 мин 19:28 23 ч 15 мин
Бакэу 20:30 2 мин 20:32 24 ч 18 мин
Аджуд 21:18 1 мин 21:19 25 ч 6 мин
Фокшани 22:07 2 мин 22:09 25 ч 55 мин
Бузеу 23:17 2 мин 23:19 27 ч 5 мин
Плоиести Суд 00:24 2 мин 00:26 28 ч 12 мин
Бухарест 01:24 18 мин 01:42 29 ч 12 мин
Виделе 02:34 1 мин 02:35 30 ч 22 мин
Джурджу Норд 03:49 36 мин 04:25 31 ч 37 мин
Русє 04:50 120 мин 06:50 32 ч 38 мин
Варна 10:20 38 ч 8 мин

Расписание поезда 49 Киев-Пассажирский-Варна онлайн! Продажа жд билетов на поезд 49 Киев-Пассажирский-Варна удобное бронирование, железнодорожные билеты 49 Киев-Пассажирский-Варна, наличие мест, расписание поездов по маршруту 49 Киев-Пассажирский-Варна.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.