Поезд № 49 "Кобзарь" Киев-Пассажирский Трускавец

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:12
Фастов 1 21:07 2 мин 21:09 55 мин
Казатин-Пассажирский 22:17 2 мин 22:19 2 ч 5 мин
Винница 23:13 3 мин 23:16 3 ч 1 мин
Хмельницкий 01:06 3 мин 01:09 4 ч 54 мин
Тернополь 02:45 4 мин 02:49 6 ч 33 мин
Львов 04:38 23 мин 05:01 8 ч 26 мин
Самбор 06:16 24 мин 06:40 10 ч 4 мин
Дрогобыч 07:33 10 мин 07:43 11 ч 21 мин
Трускавец 08:02 11 ч 50 мин

Расписание поезда 49 Киев-пассажирский-Трускавец онлайн! Продажа жд билетов на поезд 49 Киев-пассажирский-Трускавец удобное бронирование, железнодорожные билеты 49 Киев-пассажирский-Трускавец, наличие мест, расписание поездов по маршруту 49 Киев-пассажирский-Трускавец.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.