Поезд № 49 Киев-Пассажирский Варна

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:12
Фастов 1 21:07 2 мин 21:09 55 мин
Казатин-Пассажирский 22:17 2 мин 22:19 2 ч 5 мин
Винница 23:11 3 мин 23:14 2 ч 59 мин
Хмельницкий 01:01 3 мин 01:04 4 ч 49 мин
Тернополь 02:41 4 мин 02:45 6 ч 29 мин
Львов 04:32 80 мин 05:52 8 ч 20 мин
Ивано-Франковск 08:45 8 мин 08:53 12 ч 33 мин
Коломыя 09:58 4 мин 10:02 13 ч 46 мин
Черновцы 11:25 45 мин 12:10 15 ч 13 мин
Вадул Сирет 13:20 185 мин 16:25 17 ч 8 мин
Вікшани 16:51 44 мин 17:35 20 ч 39 мин
Дорнешти 17:49 1 мин 17:50 21 ч 37 мин
Милишеуць Хм. 18:02 1 мин 18:03 21 ч 50 мин
Дерменешть 18:12 1 мин 18:13 22 ч 0 мин
Сучава 18:28 12 мин 18:40 22 ч 16 мин
Пашкани 19:28 1 мин 19:29 23 ч 16 мин
Бакэу 20:31 2 мин 20:33 24 ч 19 мин
Аджуд 21:19 1 мин 21:20 25 ч 7 мин
Фокшани 22:10 2 мин 22:12 25 ч 58 мин
Бузеу 23:18 2 мин 23:20 27 ч 6 мин
Плоиести Суд 00:25 2 мин 00:27 28 ч 13 мин
Бухарест 01:22 18 мин 01:40 29 ч 10 мин
Виделе 02:33 1 мин 02:34 30 ч 21 мин
Джурджу Норд 03:48 37 мин 04:25 31 ч 36 мин
Русє 04:50 120 мин 06:50 32 ч 38 мин
Варна 10:30 38 ч 18 мин

Расписание поезда 49 Киев-Пассажирский-Варна онлайн! Продажа жд билетов на поезд 49 Киев-Пассажирский-Варна удобное бронирование, железнодорожные билеты 49 Киев-Пассажирский-Варна, наличие мест, расписание поездов по маршруту 49 Киев-Пассажирский-Варна.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.