Поезд № 47 Кишинёв Москва киевская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 11:21
Берешты 13:22 2 мин 13:24 2 ч 1 мин
Фэлешть 14:16 4 мин 14:20 2 ч 55 мин
Бэлць-Ораш 15:04 4 мин 15:08 3 ч 43 мин
Дрокия 15:54 4 мин 15:58 4 ч 33 мин
Окница 17:07 17 мин 17:24 5 ч 46 мин
Вэлчинец 18:09 40 мин 18:49 6 ч 48 мин
Могилев-Подольский . 18:59 40 мин 19:39 7 ч 38 мин
Жмеринка 22:15 20 мин 22:35 10 ч 54 мин
Винница 23:18 3 мин 23:21 11 ч 57 мин
Казатин-Пассажирский 00:12 2 мин 00:14 12 ч 51 мин
Киев-Пассажирский 02:14 15 мин 02:29 14 ч 53 мин
Конотоп 05:08 15 мин 05:23 17 ч 47 мин
Хутор-Михайловский 06:53 30 мин 07:23 19 ч 32 мин
Суземка 08:54 50 мин 09:44 21 ч 33 мин
Брянск орловский 11:10 10 мин 11:20 23 ч 49 мин
Москва киевская 16:59 29 ч 38 мин

Расписание поезда 47 Кишинёв-Москва киевская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 Кишинёв-Москва киевская удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 Кишинёв-Москва киевская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 Кишинёв-Москва киевская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.