Поезд № 47 Москва киевская Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва киевская 19:57
Хутор-Михайловский 03:01 30 мин 03:31 7 ч 4 мин
Конотоп 04:54 25 мин 05:19 8 ч 57 мин
Киев-Пассажирский 08:13 18 мин 08:31 12 ч 16 мин
Казатин-Пассажирский 10:50 2 мин 10:52 14 ч 53 мин
Винница 11:48 5 мин 11:53 15 ч 51 мин
Жмеринка 12:39 20 мин 12:59 16 ч 42 мин
Могилев-Подольский . 15:15 40 мин 15:55 19 ч 18 мин
Вэлчинец 16:05 50 мин 16:55 20 ч 8 мин
Окница 17:55 17 мин 18:12 21 ч 58 мин
Дрокия 19:22 3 мин 19:25 23 ч 25 мин
Бэлць-Ораш 20:12 3 мин 20:15 24 ч 15 мин
Фэлешть 20:59 2 мин 21:01 25 ч 2 мин
Берешты 21:48 2 мин 21:50 25 ч 51 мин
Кишинёв 23:55 27 ч 58 мин

Расписание поезда 47 Москва киевская-Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 Москва киевская-Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 Москва киевская-Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 Москва киевская-Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.