Поезд № 47 Москва киевская Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва киевская 19:59
Сухиничи-Главные 23:32 27 мин 23:59 3 ч 33 мин
Брянск орловский 01:24 50 мин 02:14 5 ч 25 мин
Хутор-Михайловский 04:02 40 мин 04:42 8 ч 3 мин
Конотоп 06:08 17 мин 06:25 10 ч 9 мин
Киев-Пассажирский 09:17 20 мин 09:37 13 ч 18 мин
Казатин-Пассажирский 11:41 2 мин 11:43 15 ч 42 мин
Винница 12:35 5 мин 12:40 16 ч 36 мин
Жмеринка 13:25 20 мин 13:45 17 ч 26 мин
Могилев-Подольский . 16:03 45 мин 16:48 20 ч 4 мин
Вэлчинец 16:58 40 мин 17:38 20 ч 59 мин
Окница 18:23 17 мин 18:40 22 ч 24 мин
Дрокия 19:49 2 мин 19:51 23 ч 50 мин
Бэлць-Ораш 20:38 4 мин 20:42 24 ч 39 мин
Фэлешть 21:34 3 мин 21:37 25 ч 35 мин
Берешты 22:23 3 мин 22:26 26 ч 24 мин
Кишинёв 00:29 28 ч 30 мин

Расписание поезда 47 Москва киевская-Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 Москва киевская-Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 Москва киевская-Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 Москва киевская-Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.