Поезд № 47 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:14
Сухиничи-Главные 23:38 32 мин 00:10 3 ч 24 мин
Брянск Орловский 01:37 50 мин 02:27 5 ч 23 мин
Хутор-Михайловский 03:06 45 мин 03:51 6 ч 52 мин
Конотоп 05:13 19 мин 05:32 8 ч 59 мин
Киев-Пассажирский 08:19 20 мин 08:39 12 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 10:49 2 мин 10:51 14 ч 35 мин
Винница 11:44 5 мин 11:49 15 ч 30 мин
Жмеринка 12:34 20 мин 12:54 16 ч 20 мин
Могилев-подольский . 15:07 45 мин 15:52 18 ч 53 мин
Вэлчинец 16:04 40 мин 16:44 19 ч 50 мин
Гырбово 17:22 17 мин 17:39 21 ч 8 мин
Окница 17:55 19 мин 18:14 21 ч 41 мин
Дрокия 19:29 2 мин 19:31 23 ч 15 мин
Бэлць-Ораш 20:24 5 мин 20:29 24 ч 10 мин
Фэлешть 21:12 3 мин 21:15 24 ч 58 мин
Берешты 22:05 2 мин 22:07 25 ч 51 мин
Кишинёв 00:12 27 ч 58 мин

Расписание поезда 47 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.