Поезд № 47 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:16
Сухиничи-Главные 23:35 31 мин 00:06 3 ч 19 мин
Брянск орловский 01:32 50 мин 02:22 5 ч 16 мин
Хутор-Михайловский 04:05 45 мин 04:50 7 ч 49 мин
Конотоп 06:13 19 мин 06:32 9 ч 57 мин
Киев-Пассажирский 09:35 20 мин 09:55 13 ч 19 мин
Казатин-Пассажирский 12:00 2 мин 12:02 15 ч 44 мин
Винница 12:52 4 мин 12:56 16 ч 36 мин
Жмеринка 13:41 20 мин 14:01 17 ч 25 мин
Могилев-Подольский . 16:14 45 мин 16:59 19 ч 58 мин
Вэлчинец 17:11 40 мин 17:51 20 ч 55 мин
Окница 18:42 17 мин 18:59 22 ч 26 мин
Дрокия 20:14 2 мин 20:16 23 ч 58 мин
Бэлць-Ораш 21:09 4 мин 21:13 24 ч 53 мин
Фэлешть 21:56 2 мин 21:58 25 ч 40 мин
Берешты 22:48 2 мин 22:50 26 ч 32 мин
Кишинёв 00:55 28 ч 39 мин

Расписание поезда 47 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.