Поезд № 47 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 11:51
Берешты 13:58 2 мин 14:00 2 ч 7 мин
Фэлешть 14:55 2 мин 14:57 3 ч 4 мин
Бэлць-Ораш 15:40 3 мин 15:43 3 ч 49 мин
Дрокия 16:35 2 мин 16:37 4 ч 44 мин
Окница 17:50 17 мин 18:07 5 ч 59 мин
Гырбово 18:24 4 мин 18:28 6 ч 33 мин
Вэлчинец 18:59 39 мин 19:38 7 ч 8 мин
Могилев-Подольский . 19:50 50 мин 20:40 7 ч 59 мин
Жмеринка 23:00 20 мин 23:20 11 ч 9 мин
Винница 00:04 8 мин 00:12 12 ч 13 мин
Казатин-Пассажирский 01:02 2 мин 01:04 13 ч 11 мин
Киев-Пассажирский 03:03 15 мин 03:18 15 ч 12 мин
Конотоп 05:58 15 мин 06:13 18 ч 7 мин
Хутор-Михайловский 07:43 40 мин 08:23 19 ч 52 мин
Суземка 08:52 60 мин 09:52 21 ч 1 мин
Брянск орловский 11:07 15 мин 11:22 23 ч 16 мин
Сухиничи-Главные 12:46 27 мин 13:13 24 ч 55 мин
Москва-Київська 16:50 28 ч 59 мин

Расписание поезда 47 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.