Поезд № 47 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:16
Сухиничи-Главные 23:35 31 мин 00:06 3 ч 19 мин
Брянск орловский 01:32 50 мин 02:22 5 ч 16 мин
Хутор-Михайловский 03:05 45 мин 03:50 6 ч 49 мин
Конотоп 05:13 19 мин 05:32 8 ч 57 мин
Киев-Пассажирский 08:19 20 мин 08:39 12 ч 3 мин
Казатин-Пассажирский 10:48 2 мин 10:50 14 ч 32 мин
Винница 11:42 5 мин 11:47 15 ч 26 мин
Жмеринка 12:34 20 мин 12:54 16 ч 18 мин
Могилев-Подольский . 15:07 45 мин 15:52 18 ч 51 мин
Вэлчинец 16:04 40 мин 16:44 19 ч 48 мин
Гырбово 17:21 9 мин 17:30 21 ч 5 мин
Окница 17:46 17 мин 18:03 21 ч 30 мин
Дрокия 19:18 2 мин 19:20 23 ч 2 мин
Бэлць-Ораш 20:13 4 мин 20:17 23 ч 57 мин
Фэлешть 21:00 2 мин 21:02 24 ч 44 мин
Берешты 21:52 2 мин 21:54 25 ч 36 мин
Кишинёв 00:06 27 ч 50 мин

Расписание поезда 47 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.