Поезд № 47 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 10:52
Берешты 12:59 2 мин 13:01 2 ч 7 мин
Фэлешть 14:01 2 мин 14:03 3 ч 9 мин
Бэлць-Ораш 14:46 3 мин 14:49 3 ч 54 мин
Дрокия 15:41 2 мин 15:43 4 ч 49 мин
Окница 16:56 17 мин 17:13 6 ч 4 мин
Вэлчинец 17:59 39 мин 18:38 7 ч 7 мин
Могилев-Подольский . 18:50 50 мин 19:40 7 ч 58 мин
Жмеринка 21:59 21 мин 22:20 11 ч 7 мин
Винница 23:04 8 мин 23:12 12 ч 12 мин
Казатин-Пассажирский 00:02 2 мин 00:04 13 ч 10 мин
Киев-Пассажирский 02:03 15 мин 02:18 15 ч 11 мин
Конотоп 04:58 15 мин 05:13 18 ч 6 мин
Хутор-Михайловский 06:43 40 мин 07:23 19 ч 51 мин
Суземка 08:52 50 мин 09:42 22 ч 0 мин
Брянск орловский 11:07 15 мин 11:22 24 ч 15 мин
Сухиничи-Главные 12:46 27 мин 13:13 25 ч 54 мин
Москва-Київська 16:50 29 ч 58 мин

Расписание поезда 47 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.