Поезд № 47 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 10:50
Берешты 12:59 2 мин 13:01 2 ч 9 мин
Фэлешть 13:56 3 мин 13:59 3 ч 6 мин
Бэлць-Ораш 14:48 3 мин 14:51 3 ч 58 мин
Дрокия 15:39 3 мин 15:42 4 ч 49 мин
Окница 16:55 17 мин 17:12 6 ч 5 мин
Вэлчинец 17:58 40 мин 18:38 7 ч 8 мин
Могилев-Подольский . 18:50 50 мин 19:40 8 ч 0 мин
Жмеринка 21:59 21 мин 22:20 11 ч 9 мин
Винница 23:06 5 мин 23:11 12 ч 16 мин
Казатин-Пассажирский 00:02 2 мин 00:04 13 ч 12 мин
Киев-Пассажирский 02:01 15 мин 02:16 15 ч 11 мин
Конотоп 04:58 15 мин 05:13 18 ч 8 мин
Хутор-Михайловский 06:43 40 мин 07:23 19 ч 53 мин
Суземка 08:52 50 мин 09:42 22 ч 2 мин
Брянск орловский 11:07 15 мин 11:22 24 ч 17 мин
Сухиничи-Главные 12:49 27 мин 13:16 25 ч 59 мин
Москва-Київська 16:38 29 ч 48 мин

Расписание поезда 47 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.