Поезд № 47 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:11
Сухиничи-Главные 23:42 27 мин 00:09 3 ч 31 мин
Брянск орловский 01:34 50 мин 02:24 5 ч 23 мин
Хутор-Михайловский 03:05 45 мин 03:50 6 ч 54 мин
Конотоп 05:13 19 мин 05:32 9 ч 2 мин
Киев-Пассажирский 08:16 20 мин 08:36 12 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 10:47 2 мин 10:49 14 ч 36 мин
Винница 11:42 5 мин 11:47 15 ч 31 мин
Жмеринка 12:34 20 мин 12:54 16 ч 23 мин
Могилев-Подольский . 15:07 45 мин 15:52 18 ч 56 мин
Вэлчинец 16:04 40 мин 16:44 19 ч 53 мин
Гырбово 17:21 8 мин 17:29 21 ч 10 мин
Окница 17:45 17 мин 18:02 21 ч 34 мин
Дрокия 19:15 2 мин 19:17 23 ч 4 мин
Бэлць-Ораш 20:06 3 мин 20:09 23 ч 55 мин
Фэлешть 20:56 2 мин 20:58 24 ч 45 мин
Берешты 21:46 2 мин 21:48 25 ч 35 мин
Кэлэраши 23:03 5 мин 23:08 26 ч 52 мин
Кишинёв 00:01 27 ч 50 мин

Расписание поезда 47 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.