Поезд № 47 Москва-Київська Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 20:11
Сухиничи-Главные 23:42 27 мин 00:09 3 ч 31 мин
Брянск орловский 01:34 50 мин 02:24 5 ч 23 мин
Хутор-Михайловский 04:05 45 мин 04:50 7 ч 54 мин
Конотоп 06:12 17 мин 06:29 10 ч 1 мин
Киев-Пассажирский 09:16 20 мин 09:36 13 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 11:44 2 мин 11:46 15 ч 33 мин
Винница 12:38 5 мин 12:43 16 ч 27 мин
Жмеринка 13:29 20 мин 13:49 17 ч 18 мин
Могилев-Подольский . 16:07 45 мин 16:52 19 ч 56 мин
Вэлчинец 17:04 40 мин 17:44 20 ч 53 мин
Гырбово 18:21 5 мин 18:26 22 ч 10 мин
Окница 18:42 17 мин 18:59 22 ч 31 мин
Дрокия 20:12 2 мин 20:14 24 ч 1 мин
Бэлць-Ораш 21:03 3 мин 21:06 24 ч 52 мин
Фэлешть 21:53 2 мин 21:55 25 ч 42 мин
Берешты 22:43 2 мин 22:45 26 ч 32 мин
Кишинёв 00:50 28 ч 39 мин

Расписание поезда 47 -Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 -Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 -Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 -Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.