Поезд № 47 Кишинёв Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 11:47
Берешты 13:56 2 мин 13:58 2 ч 9 мин
Фэлешть 14:53 3 мин 14:56 3 ч 6 мин
Бэлць-Ораш 15:45 3 мин 15:48 3 ч 58 мин
Дрокия 16:36 3 мин 16:39 4 ч 49 мин
Окница 17:52 17 мин 18:09 6 ч 5 мин
Вэлчинец 18:55 40 мин 19:35 7 ч 8 мин
Могилев-Подольский . 19:47 50 мин 20:37 8 ч 0 мин
Жмеринка 23:00 20 мин 23:20 11 ч 13 мин
Винница 00:06 5 мин 00:11 12 ч 19 мин
Казатин-Пассажирский 01:02 2 мин 01:04 13 ч 15 мин
Киев-Пассажирский 03:01 15 мин 03:16 15 ч 14 мин
Конотоп 05:57 15 мин 06:12 18 ч 10 мин
Хутор-Михайловский 07:43 40 мин 08:23 19 ч 56 мин
Суземка 08:52 50 мин 09:42 21 ч 5 мин
Брянск орловский 11:07 15 мин 11:22 23 ч 20 мин
Сухиничи-Главные 12:49 27 мин 13:16 25 ч 2 мин
Москва-Київська 16:38 28 ч 51 мин

Расписание поезда 47 Кишинёв- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 47 Кишинёв- удобное бронирование, железнодорожные билеты 47 Кишинёв-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 47 Кишинёв-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.