Поезд № 472 Бердянск Кривой рог-Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бердянск 22:15
Берда 22:28 2 мин 22:30 13 мин
Трояны 22:50 2 мин 22:52 35 мин
Елизаветовка 23:18 2 мин 23:20 1 ч 3 мин
Нельговка 23:36 7 мин 23:43 1 ч 21 мин
Верхний токмак 1 00:12 2 мин 00:14 1 ч 57 мин
Большой токмак 01:16 2 мин 01:18 3 ч 1 мин
Федоровка 02:03 20 мин 02:23 3 ч 48 мин
Запорожье 1 03:30 23 мин 03:53 5 ч 15 мин
Днепрострой 2 04:29 2 мин 04:31 6 ч 14 мин
Марганец 05:26 2 мин 05:28 7 ч 11 мин
Никополь 05:54 15 мин 06:09 7 ч 39 мин
Чертомлык 06:39 2 мин 06:41 8 ч 24 мин
Апостолово 07:34 2 мин 07:36 9 ч 19 мин
Кривой рог-Главный 08:14 9 ч 59 мин

Расписание поезда 472 Бердянск-Кривой рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 472 Бердянск-Кривой рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 472 Бердянск-Кривой рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 472 Бердянск-Кривой рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.