Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 46 Лисичанск Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Лисичанск 07:45
Рубежное 08:03 4 мин 08:07 18 мин
Кременное 08:23 2 мин 08:25 38 мин
Кабанье 08:45 3 мин 08:48 1 ч 0 мин
Сватово 09:12 5 мин 09:17 1 ч 27 мин
Куземовка 09:44 2 мин 09:46 1 ч 59 мин
Кисловка 10:05 4 мин 10:09 2 ч 20 мин
Купянск Узловой 10:33 30 мин 11:03 2 ч 48 мин
Шевченково Южное 11:50 2 мин 11:52 4 ч 5 мин
Чугуев 12:27 2 мин 12:29 4 ч 42 мин
Харьков-Пасс 13:27 39 мин 14:06 5 ч 42 мин
Люботин 14:38 2 мин 14:40 6 ч 53 мин
Полтава Киевская 16:33 20 мин 16:53 8 ч 48 мин
Миргород 18:09 4 мин 18:13 10 ч 24 мин
Дарница 22:07 2 мин 22:09 14 ч 22 мин
Киев-Пассажирский 22:27 20 мин 22:47 14 ч 42 мин
Шепетовка 03:15 23 мин 03:38 20 ч 30 мин
Славута 1 04:02 2 мин 04:04 44 ч 17 мин
Кривин 04:19 2 мин 04:21 44 ч 34 мин
Острог 04:41 2 мин 04:43 44 ч 56 мин
Дубно 05:40 4 мин 05:44 45 ч 55 мин
Радивилов 06:19 2 мин 06:21 46 ч 34 мин
Броды 06:31 16 мин 06:47 46 ч 46 мин
Львов 08:15 26 мин 08:41 48 ч 30 мин
Стрый 09:42 2 мин 09:44 49 ч 57 мин
Славско 10:40 2 мин 10:42 50 ч 55 мин
Лавочне 10:54 9 мин 11:03 51 ч 9 мин
Воловец 11:40 10 мин 11:50 51 ч 55 мин
Свалява 12:23 3 мин 12:26 52 ч 38 мин
Карпаты 12:36 2 мин 12:38 52 ч 51 мин
Мукачево 12:56 6 мин 13:02 53 ч 11 мин
Батево 13:40 4 мин 13:44 53 ч 55 мин
Ужгород 14:34 54 ч 49 мин

Расписание поезда 46 Лисичанск-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 46 Лисичанск-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 46 Лисичанск-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 46 Лисичанск-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.