Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 46 Лисичанск Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Лисичанск 06:53
Рубежное 07:11 4 мин 07:15 18 мин
Кременное 07:31 2 мин 07:33 38 мин
Кабанье 07:54 2 мин 07:56 1 ч 1 мин
Сватово 08:20 5 мин 08:25 1 ч 27 мин
Куземовка 08:52 2 мин 08:54 1 ч 59 мин
Кисловка 09:13 2 мин 09:15 2 ч 20 мин
Купянск Узловой 09:37 20 мин 09:57 2 ч 44 мин
Шевченково Южное 10:34 2 мин 10:36 3 ч 41 мин
Чугуев 11:10 2 мин 11:12 4 ч 17 мин
Харьков-Пасс 12:04 33 мин 12:37 5 ч 11 мин
Люботин 13:10 2 мин 13:12 6 ч 17 мин
Богодухов 13:58 2 мин 14:00 7 ч 5 мин
Кириковка 14:41 2 мин 14:43 7 ч 48 мин
Тростянец-Смородино 15:06 3 мин 15:09 8 ч 13 мин
Сумы 16:07 30 мин 16:37 9 ч 14 мин
Белополье 17:24 2 мин 17:26 10 ч 31 мин
Ворожба 17:37 22 мин 17:59 10 ч 44 мин
Путивль 18:29 2 мин 18:31 11 ч 36 мин
Конотоп 19:14 5 мин 19:19 12 ч 21 мин
Бахмач-Пассажирский 19:43 2 мин 19:45 12 ч 50 мин
Нежин 20:40 2 мин 20:42 13 ч 47 мин
Дарница 22:07 2 мин 22:09 15 ч 14 мин
Киев-Пассажирский 22:27 20 мин 22:47 15 ч 34 мин
Святошино 23:08 2 мин 23:10 16 ч 15 мин
Малин 00:24 2 мин 00:26 17 ч 31 мин
Коростень 01:01 2 мин 01:03 18 ч 8 мин
Яблонец 01:38 1 мин 01:39 18 ч 45 мин
Новоград-волынский 1 02:19 2 мин 02:21 19 ч 26 мин
Радулино 02:46 2 мин 02:48 19 ч 53 мин
Шепетовка 03:15 23 мин 03:38 20 ч 22 мин
Славута 1 04:02 2 мин 04:04 21 ч 9 мин
Кривин 04:19 2 мин 04:21 21 ч 26 мин
Острог 04:41 2 мин 04:43 21 ч 48 мин
Дубно 05:40 4 мин 05:44 22 ч 47 мин
Радивилов 06:19 2 мин 06:21 23 ч 26 мин
Броды 06:31 16 мин 06:47 23 ч 38 мин
Львов 08:09 26 мин 08:35 25 ч 16 мин
Стрый 09:38 2 мин 09:40 26 ч 45 мин
Славско 10:36 2 мин 10:38 27 ч 43 мин
Лавочне 10:53 10 мин 11:03 28 ч 0 мин
Воловец 11:40 10 мин 11:50 28 ч 47 мин
Свалява 12:23 3 мин 12:26 29 ч 30 мин
Карпаты 12:36 2 мин 12:38 29 ч 43 мин
Мукачево 12:56 6 мин 13:02 30 ч 3 мин
Батево 13:40 4 мин 13:44 30 ч 47 мин
Ужгород 14:34 31 ч 41 мин

Расписание поезда 46 Лисичанск-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 46 Лисичанск-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 46 Лисичанск-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 46 Лисичанск-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.