Поезд № 46 Лисичанск Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Лисичанск 07:40
Рубежное 08:03 2 мин 08:05 23 мин
Кременное 08:21 2 мин 08:23 41 мин
Кабанье 08:45 4 мин 08:49 1 ч 5 мин
Сватово 09:10 8 мин 09:18 1 ч 30 мин
Куземовка 09:45 2 мин 09:47 2 ч 5 мин
Кисловка 10:06 2 мин 10:08 2 ч 26 мин
Купянск узловой 10:30 30 мин 11:00 2 ч 50 мин
Шевченково южное 11:37 2 мин 11:39 3 ч 57 мин
Чугуев 12:16 2 мин 12:18 4 ч 36 мин
Харьков-Пасс 13:16 49 мин 14:05 5 ч 36 мин
Люботин 14:38 2 мин 14:40 6 ч 58 мин
Полтава киевская 16:33 20 мин 16:53 8 ч 53 мин
Гребенка 19:45 8 мин 19:53 12 ч 5 мин
Дарница 22:07 2 мин 22:09 14 ч 27 мин
Киев-Пассажирский 22:27 20 мин 22:47 14 ч 47 мин
Святошино 23:08 2 мин 23:10 15 ч 28 мин
Малин 00:24 2 мин 00:26 16 ч 44 мин
Коростень 01:01 2 мин 01:03 17 ч 21 мин
Яблонец 01:38 1 мин 01:39 17 ч 58 мин
Новоград-Волынский 1 02:19 2 мин 02:21 18 ч 39 мин
Радулино 02:46 2 мин 02:48 19 ч 6 мин
Шепетовка 03:15 23 мин 03:38 19 ч 35 мин
Славута 1 04:02 2 мин 04:04 20 ч 22 мин
Кривин 04:19 2 мин 04:21 20 ч 39 мин
Острог 04:41 2 мин 04:43 21 ч 1 мин
Дубно 05:42 4 мин 05:46 22 ч 2 мин
Радивилов 06:19 2 мин 06:21 22 ч 39 мин
Броды 06:31 15 мин 06:46 22 ч 51 мин
Львов 08:07 26 мин 08:33 24 ч 27 мин
Стрый 09:37 2 мин 09:39 25 ч 57 мин
Славско 10:35 3 мин 10:38 26 ч 55 мин
Лавочне 10:53 10 мин 11:03 27 ч 13 мин
Воловец 11:39 10 мин 11:49 27 ч 59 мин
Свалява 12:20 3 мин 12:23 28 ч 40 мин
Карпаты 12:34 2 мин 12:36 28 ч 54 мин
Мукачево 12:52 6 мин 12:58 29 ч 12 мин
Батево 13:31 3 мин 13:34 29 ч 51 мин
Ужгород 14:23 30 ч 43 мин

Расписание поезда 46 Лисичанск-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 46 Лисичанск-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 46 Лисичанск-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 46 Лисичанск-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.