Поезд № 46 Сватово Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Сватово 08:25
Куземовка 08:53 2 мин 08:55 28 мин
Кисловка 09:14 2 мин 09:16 49 мин
Купянск узловой 09:37 20 мин 09:57 1 ч 12 мин
Шевченково южное 10:34 2 мин 10:36 2 ч 9 мин
Чугуев 11:10 2 мин 11:12 2 ч 45 мин
Харьков-Пасс 12:06 33 мин 12:39 3 ч 41 мин
Люботин 13:17 2 мин 13:19 4 ч 52 мин
Богодухов 14:11 2 мин 14:13 5 ч 46 мин
Губаревка 14:29 2 мин 14:31 6 ч 4 мин
Кириковка 14:56 2 мин 14:58 6 ч 31 мин
Тростянець-Смородине 15:17 3 мин 15:20 6 ч 52 мин
Боромля 15:47 2 мин 15:49 7 ч 22 мин
Сумы 16:26 10 мин 16:36 8 ч 1 мин
Белополье 17:26 2 мин 17:28 9 ч 1 мин
Ворожба 17:40 20 мин 18:00 9 ч 15 мин
Путивль 18:29 2 мин 18:31 10 ч 4 мин
Конотоп 19:14 5 мин 19:19 10 ч 49 мин
Бахмач-Пассажирский 19:43 2 мин 19:45 11 ч 18 мин
Нежин 20:40 2 мин 20:42 12 ч 15 мин
Дарница 22:07 2 мин 22:09 13 ч 42 мин
Киев-Пассажирский 22:27 23 мин 22:50 14 ч 2 мин
Святошино 23:10 2 мин 23:12 14 ч 45 мин
Малин 00:22 2 мин 00:24 15 ч 57 мин
Коростень 01:00 2 мин 01:02 16 ч 35 мин
Яблонец 01:39 2 мин 01:41 17 ч 14 мин
Новоград-Волынский 1 02:22 2 мин 02:24 17 ч 57 мин
Радулино 02:49 2 мин 02:51 18 ч 24 мин
Шепетовка 03:24 16 мин 03:40 18 ч 59 мин
Славута 1 04:03 2 мин 04:05 19 ч 38 мин
Кривин 04:21 2 мин 04:23 19 ч 56 мин
Острог 04:43 2 мин 04:45 20 ч 18 мин
Дубно 05:44 2 мин 05:46 21 ч 19 мин
Радивилов 06:19 2 мин 06:21 21 ч 54 мин
Броды 06:31 16 мин 06:47 22 ч 6 мин
Львов 08:05 26 мин 08:31 23 ч 40 мин
Стрый 09:37 2 мин 09:39 25 ч 12 мин
Славско 10:35 3 мин 10:38 26 ч 10 мин
Лавочне 10:53 10 мин 11:03 26 ч 28 мин
Воловец 11:39 10 мин 11:49 27 ч 14 мин
Свалява 12:20 3 мин 12:23 27 ч 55 мин
Карпаты 12:34 2 мин 12:36 28 ч 9 мин
Мукачево 12:52 6 мин 12:58 28 ч 27 мин
Батево 13:31 3 мин 13:34 29 ч 6 мин
Ужгород 14:25 30 ч 0 мин

Расписание поезда 46 Сватово-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 46 Сватово-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 46 Сватово-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 46 Сватово-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.