Поезд № 462 Львов Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 17:20
Дубно 19:46 6 мин 19:52 2 ч 26 мин
Здолбунов-Пассажирский 20:45 22 мин 21:07 3 ч 25 мин
Ровно 21:22 5 мин 21:27 4 ч 2 мин
Костополь 22:14 2 мин 22:16 4 ч 54 мин
Сарны 23:09 3 мин 23:12 5 ч 49 мин
Дубровица 23:43 2 мин 23:45 6 ч 23 мин
Удрицк 00:16 40 мин 00:56 6 ч 56 мин
Горинь 02:11 50 мин 03:01 8 ч 51 мин
Видибір 03:20 4 мин 03:24 10 ч 0 мин
Припять 03:38 2 мин 03:40 10 ч 18 мин
Лунинец 03:56 31 мин 04:27 10 ч 36 мин
Ганцевичи 05:30 2 мин 05:32 12 ч 10 мин
Рейтанов 05:58 2 мин 06:00 12 ч 38 мин
Ляховичи 06:10 2 мин 06:12 12 ч 50 мин
Барановичи-Полесские 06:33 35 мин 07:08 13 ч 13 мин
Столбцы 08:01 2 мин 08:03 14 ч 41 мин
Минск-Пассажирский 09:15 15 ч 55 мин

Расписание поезда 462 Львів-Мінськ-Пас. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 462 Львів-Мінськ-Пас. удобное бронирование, железнодорожные билеты 462 Львів-Мінськ-Пас., наличие мест, расписание поездов по маршруту 462 Львів-Мінськ-Пас..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.