Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 461 Минск-Пассажирский Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 19:44
Столбцы 21:03 11 мин 21:14 1 ч 19 мин
Барановичи-Полесские 22:11 24 мин 22:35 2 ч 27 мин
Ляховичи 22:54 2 мин 22:56 3 ч 10 мин
Ганцевичи 23:23 2 мин 23:25 3 ч 39 мин
Лунинец 00:17 22 мин 00:39 4 ч 33 мин
Припять 00:54 2 мин 00:56 5 ч 10 мин
Видибір 01:11 2 мин 01:13 5 ч 27 мин
Горинь 01:33 40 мин 02:13 5 ч 49 мин
Удрицк 01:30 60 мин 02:30 29 ч 46 мин
Дубровица 02:54 2 мин 02:56 31 ч 10 мин
Сарны 03:23 4 мин 03:27 31 ч 39 мин
Костополь 04:16 2 мин 04:18 32 ч 32 мин
Ровно 04:58 6 мин 05:04 33 ч 14 мин
Здолбунов-Пассажирский 05:22 24 мин 05:46 33 ч 38 мин
Дубно 06:27 2 мин 06:29 34 ч 43 мин
Львов 08:46 37 ч 2 мин

Расписание поезда 461 Минск-Пассажирский-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 461 Минск-Пассажирский-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 461 Минск-Пассажирский-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 461 Минск-Пассажирский-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.