Поезд № 45 Батево Лисичанск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Батево 21:54
Мукачево 22:33 5 мин 22:38 39 мин
Карпаты 22:54 2 мин 22:56 1 ч 0 мин
Свалява 23:05 3 мин 23:08 1 ч 11 мин
Воловец 23:39 10 мин 23:49 1 ч 45 мин
Лавочне 00:21 10 мин 00:31 2 ч 27 мин
Славско 00:44 3 мин 00:47 2 ч 50 мин
Стрый 01:45 16 мин 02:01 3 ч 51 мин
Львов 03:03 20 мин 03:23 5 ч 9 мин
Броды 04:25 2 мин 04:27 6 ч 31 мин
Радивилов 04:36 2 мин 04:38 6 ч 42 мин
Дубно 05:12 2 мин 05:14 7 ч 18 мин
Острог 06:02 2 мин 06:04 8 ч 8 мин
Кривин 06:19 2 мин 06:21 8 ч 25 мин
Славута 1 06:33 2 мин 06:35 8 ч 39 мин
Шепетовка 06:57 12 мин 07:09 9 ч 3 мин
Радулино 07:38 2 мин 07:40 9 ч 44 мин
Новоград-волынский 1 08:03 12 мин 08:15 10 ч 9 мин
Яблонец 08:46 2 мин 08:48 10 ч 52 мин
Коростень 09:24 2 мин 09:26 11 ч 30 мин
Малин 10:24 2 мин 10:26 12 ч 30 мин
Святошино 11:31 2 мин 11:33 13 ч 37 мин
Киев-Пассажирский 11:49 20 мин 12:09 13 ч 55 мин
Дарница 12:29 2 мин 12:31 14 ч 35 мин
Нежин 13:52 2 мин 13:54 15 ч 58 мин
Бахмач-Пассажирский 14:53 2 мин 14:55 16 ч 59 мин
Конотоп 15:17 5 мин 15:22 17 ч 23 мин
Путивль 16:06 2 мин 16:08 18 ч 12 мин
Ворожба 16:38 22 мин 17:00 18 ч 44 мин
Белополье 17:12 2 мин 17:14 19 ч 18 мин
Сумы 18:00 30 мин 18:30 20 ч 6 мин
Тростянец-Смородино 19:31 3 мин 19:34 21 ч 37 мин
Кириковка 19:55 2 мин 19:57 22 ч 1 мин
Богодухов 20:39 2 мин 20:41 22 ч 45 мин
Люботин 21:30 7 мин 21:37 23 ч 36 мин
Харьков-Пасс 22:07 38 мин 22:45 24 ч 13 мин
Чугуев 23:42 2 мин 23:44 25 ч 48 мин
Шевченково Южное 00:19 2 мин 00:21 26 ч 25 мин
Купянск Узловой 01:07 23 мин 01:30 27 ч 13 мин
Сватово 02:45 3 мин 02:48 28 ч 51 мин
Кабанье 03:10 2 мин 03:12 29 ч 16 мин
Кременное 03:33 2 мин 03:35 29 ч 39 мин
Рубежное 03:50 4 мин 03:54 29 ч 56 мин
Лисичанск 04:15 30 ч 21 мин

Расписание поезда 45 Батево-Лисичанск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 45 Батево-Лисичанск удобное бронирование, железнодорожные билеты 45 Батево-Лисичанск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 45 Батево-Лисичанск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.