Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 45 Харьков-Пасс Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 12:37
Люботин 13:10 2 мин 13:12 33 мин
Гавриши 13:50 2 мин 13:52 1 ч 13 мин
Богодухов 14:06 2 мин 14:08 1 ч 29 мин
Кириковка 14:49 2 мин 14:51 2 ч 12 мин
Тростянец-Смородино 15:14 2 мин 15:16 2 ч 37 мин
Сумы 16:14 23 мин 16:37 3 ч 37 мин
Белополье 17:24 2 мин 17:26 4 ч 47 мин
Ворожба 17:37 55 мин 18:32 5 ч 0 мин
Путивль 19:02 2 мин 19:04 6 ч 25 мин
Конотоп 19:47 35 мин 20:22 7 ч 10 мин
Кролевец 20:58 2 мин 21:00 8 ч 21 мин
Терещенская 21:20 2 мин 21:22 8 ч 43 мин
Шостка 21:36 8 ч 59 мин

Расписание поезда 45 Харьков-Пасс-Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 45 Харьков-Пасс-Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 45 Харьков-Пасс-Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 45 Харьков-Пасс-Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.