Поезд № 45 Лисичанск Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Лисичанск 06:53
Рубежное 07:13 4 мин 07:17 20 мин
Кременное 07:33 2 мин 07:35 40 мин
Кабанье 07:57 2 мин 07:59 1 ч 4 мин
Сватово 08:20 5 мин 08:25 1 ч 27 мин
Куземовка 08:52 2 мин 08:54 1 ч 59 мин
Кисловка 09:13 2 мин 09:15 2 ч 20 мин
Купянск узловой 09:37 20 мин 09:57 2 ч 44 мин
Шевченково южное 10:34 2 мин 10:36 3 ч 41 мин
Чугуев 11:10 2 мин 11:12 4 ч 17 мин
Харьков-Пасс 12:04 33 мин 12:37 5 ч 11 мин
Люботин 13:13 2 мин 13:15 6 ч 20 мин
Губаревка 14:18 2 мин 14:20 7 ч 25 мин
Кириковка 14:45 2 мин 14:47 7 ч 52 мин
Тростянець-Смородине 15:07 3 мин 15:10 8 ч 14 мин
Боромля 15:36 2 мин 15:38 8 ч 43 мин
Сумы 16:10 30 мин 16:40 9 ч 17 мин
Белополье 17:23 2 мин 17:25 10 ч 30 мин
Ворожба 17:35 22 мин 17:57 10 ч 42 мин
Путивль 18:28 2 мин 18:30 11 ч 35 мин
Конотоп 19:14 5 мин 19:19 12 ч 21 мин
Бахмач-Пассажирский 19:43 2 мин 19:45 12 ч 50 мин
Нежин 20:40 2 мин 20:42 13 ч 47 мин
Дарница 22:07 2 мин 22:09 15 ч 14 мин
Киев-Пассажирский 22:27 20 мин 22:47 15 ч 34 мин
Святошино 23:08 2 мин 23:10 16 ч 15 мин
Малин 00:24 2 мин 00:26 17 ч 31 мин
Коростень 01:01 2 мин 01:03 18 ч 8 мин
Яблонец 01:38 1 мин 01:39 18 ч 45 мин
Новоград-Волынский 1 02:19 2 мин 02:21 19 ч 26 мин
Радулино 02:46 2 мин 02:48 19 ч 53 мин
Шепетовка 03:15 23 мин 03:38 20 ч 22 мин
Славута 1 04:02 2 мин 04:04 21 ч 9 мин
Кривин 04:19 2 мин 04:21 21 ч 26 мин
Острог 04:41 2 мин 04:43 21 ч 48 мин
Дубно 05:42 4 мин 05:46 22 ч 49 мин
Радивилов 06:19 2 мин 06:21 23 ч 26 мин
Броды 06:31 15 мин 06:46 23 ч 38 мин
Львов 08:07 26 мин 08:33 25 ч 14 мин
Стрый 09:37 2 мин 09:39 26 ч 44 мин
Славско 10:35 3 мин 10:38 27 ч 42 мин
Лавочне 10:53 10 мин 11:03 28 ч 0 мин
Воловец 11:39 10 мин 11:49 28 ч 46 мин
Свалява 12:20 3 мин 12:23 29 ч 27 мин
Карпаты 12:34 2 мин 12:36 29 ч 41 мин
Мукачево 12:52 6 мин 12:58 29 ч 59 мин
Батево 13:31 3 мин 13:34 30 ч 38 мин
Ужгород 14:23 31 ч 30 мин

Расписание поезда 45 Лисичанск-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 45 Лисичанск-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 45 Лисичанск-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 45 Лисичанск-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.