Поезд № 45 Ужгород Лисичанск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ужгород 21:00
Батево 21:50 4 мин 21:54 50 мин
Мукачево 22:33 5 мин 22:38 1 ч 33 мин
Карпаты 22:54 2 мин 22:56 1 ч 54 мин
Свалява 23:05 3 мин 23:08 2 ч 5 мин
Воловец 23:39 10 мин 23:49 2 ч 39 мин
Лавочне 00:21 10 мин 00:31 3 ч 21 мин
Славско 00:44 3 мин 00:47 3 ч 44 мин
Стрый 01:45 16 мин 02:01 4 ч 45 мин
Львов 03:03 20 мин 03:23 6 ч 3 мин
Броды 04:25 2 мин 04:27 7 ч 25 мин
Радивилов 04:36 2 мин 04:38 7 ч 36 мин
Дубно 05:12 2 мин 05:14 8 ч 12 мин
Острог 06:02 2 мин 06:04 9 ч 2 мин
Кривин 06:19 2 мин 06:21 9 ч 19 мин
Славута 1 06:33 2 мин 06:35 9 ч 33 мин
Шепетовка 06:57 12 мин 07:09 9 ч 57 мин
Радулино 07:38 2 мин 07:40 10 ч 38 мин
Новоград-Волынский 1 08:04 12 мин 08:16 11 ч 4 мин
Яблонец 08:47 2 мин 08:49 11 ч 47 мин
Коростень 09:24 2 мин 09:26 12 ч 24 мин
Святошино 11:28 2 мин 11:30 14 ч 28 мин
Киев-Пассажирский 11:46 20 мин 12:06 14 ч 46 мин
Дарница 12:26 2 мин 12:28 15 ч 26 мин
Гребенка 13:57 2 мин 13:59 16 ч 57 мин
Полтава киевская 17:10 21 мин 17:31 20 ч 10 мин
Люботин 19:25 2 мин 19:27 22 ч 25 мин
Харьков-Пасс 19:57 80 мин 21:17 22 ч 57 мин
Чугуев 22:14 2 мин 22:16 25 ч 14 мин
Шевченково южное 22:51 2 мин 22:53 25 ч 51 мин
Купянск узловой 23:39 40 мин 00:19 26 ч 39 мин
Сватово 01:34 4 мин 01:38 28 ч 34 мин
Кабанье 02:01 2 мин 02:03 29 ч 1 мин
Кременное 02:24 2 мин 02:26 29 ч 24 мин
Рубежное 02:41 4 мин 02:45 29 ч 41 мин
Лисичанск 03:05 30 ч 5 мин

Расписание поезда 45 Ужгород-Лисичанск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 45 Ужгород-Лисичанск удобное бронирование, железнодорожные билеты 45 Ужгород-Лисичанск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 45 Ужгород-Лисичанск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.