Поезд № 45 Ужгород Сватово

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ужгород 20:50
Струмковка 21:04 7 мин 21:11 14 мин
Батево 21:48 4 мин 21:52 58 мин
Мукачево 22:33 5 мин 22:38 1 ч 43 мин
Карпаты 22:54 2 мин 22:56 2 ч 4 мин
Свалява 23:05 3 мин 23:08 2 ч 15 мин
Воловец 23:39 10 мин 23:49 2 ч 49 мин
Лавочне 00:21 9 мин 00:30 3 ч 31 мин
Славско 00:42 2 мин 00:44 3 ч 52 мин
Стрый 01:42 16 мин 01:58 4 ч 52 мин
Львов 03:00 20 мин 03:20 6 ч 10 мин
Броды 04:23 2 мин 04:25 7 ч 33 мин
Радивилов 04:35 2 мин 04:37 7 ч 45 мин
Дубно 05:09 2 мин 05:11 8 ч 19 мин
Острог 06:01 2 мин 06:03 9 ч 11 мин
Кривин 06:17 2 мин 06:19 9 ч 27 мин
Славута 1 06:31 2 мин 06:33 9 ч 41 мин
Шепетовка 06:55 10 мин 07:05 10 ч 5 мин
Радулино 07:32 2 мин 07:34 10 ч 42 мин
Новоград-Волынский 1 07:58 19 мин 08:17 11 ч 8 мин
Яблонец 08:47 2 мин 08:49 11 ч 57 мин
Коростень 09:24 2 мин 09:26 12 ч 34 мин
Святошино 11:28 2 мин 11:30 14 ч 38 мин
Киев-Пассажирский 11:46 20 мин 12:06 14 ч 56 мин
Дарница 12:25 2 мин 12:27 15 ч 35 мин
Нежин 13:52 2 мин 13:54 17 ч 2 мин
Бахмач-Пассажирский 14:55 2 мин 14:57 18 ч 5 мин
Конотоп 15:19 5 мин 15:24 18 ч 29 мин
Путивль 16:07 2 мин 16:09 19 ч 17 мин
Ворожба 16:40 22 мин 17:02 19 ч 50 мин
Белополье 17:13 2 мин 17:15 20 ч 23 мин
Сумы 18:02 22 мин 18:24 21 ч 12 мин
Боромля 19:09 1 мин 19:10 22 ч 19 мин
Тростянець-Смородине 19:32 3 мин 19:35 22 ч 42 мин
Кириковка 19:53 2 мин 19:55 23 ч 3 мин
Богодухов 20:35 2 мин 20:37 23 ч 45 мин
Люботин 21:30 7 мин 21:37 24 ч 40 мин
Харьков-Пасс 22:07 38 мин 22:45 25 ч 17 мин
Чугуев 23:42 2 мин 23:44 26 ч 52 мин
Шевченково южное 00:19 2 мин 00:21 27 ч 29 мин
Купянск узловой 01:07 23 мин 01:30 28 ч 17 мин
Сватово 02:45 29 ч 55 мин

Расписание поезда 45 Ужгород-Сватово онлайн! Продажа жд билетов на поезд 45 Ужгород-Сватово удобное бронирование, железнодорожные билеты 45 Ужгород-Сватово, наличие мест, расписание поездов по маршруту 45 Ужгород-Сватово.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.