Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 451 Минск-Пассажирский Варна

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 17:38
Столбцы 18:38 2 мин 18:40 1 ч 0 мин
Барановичи-Полесские 19:31 16 мин 19:47 1 ч 53 мин
Ганцевичи 20:29 2 мин 20:31 2 ч 51 мин
Лунинец 21:24 26 мин 21:50 3 ч 46 мин
Горинь 22:36 46 мин 23:22 4 ч 58 мин
Удрицк 23:37 40 мин 00:17 5 ч 59 мин
Сарны 01:05 3 мин 01:08 7 ч 27 мин
Ровно 02:27 3 мин 02:30 8 ч 49 мин
Здолбунов-Пассажирский 02:45 20 мин 03:05 9 ч 7 мин
Львов 05:32 20 мин 05:52 11 ч 54 мин
Ивано-Франковск 08:45 8 мин 08:53 15 ч 7 мин
Коломыя 09:58 4 мин 10:02 16 ч 20 мин
Черновцы 11:25 45 мин 12:10 17 ч 47 мин
Вадул Сирет 13:20 185 мин 16:25 19 ч 42 мин
Вікшани 16:51 44 мин 17:35 23 ч 13 мин
Дорнешти 17:49 1 мин 17:50 24 ч 11 мин
Милишеуць Хм. 18:02 1 мин 18:03 24 ч 24 мин
Дерменешть 18:12 1 мин 18:13 24 ч 34 мин
Сучава 18:28 12 мин 18:40 24 ч 50 мин
Пашкани 19:28 1 мин 19:29 25 ч 50 мин
Бакэу 20:31 2 мин 20:33 26 ч 53 мин
Аджуд 21:19 1 мин 21:20 27 ч 41 мин
Фокшани 22:10 2 мин 22:12 28 ч 32 мин
Бузеу 23:18 2 мин 23:20 29 ч 40 мин
Плоиести Суд 00:25 2 мин 00:27 30 ч 47 мин
Бухарест 01:22 18 мин 01:40 31 ч 44 мин
Виделе 02:33 1 мин 02:34 32 ч 55 мин
Джурджу Норд 03:48 37 мин 04:25 34 ч 10 мин
Русє 04:50 120 мин 06:50 35 ч 12 мин
Варна 10:30 40 ч 52 мин

Расписание поезда 451 Минск-Пассажирский-Варна онлайн! Продажа жд билетов на поезд 451 Минск-Пассажирский-Варна удобное бронирование, железнодорожные билеты 451 Минск-Пассажирский-Варна, наличие мест, расписание поездов по маршруту 451 Минск-Пассажирский-Варна.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.