Поезд № 44 Чернигов Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Чернигов 15:32
Вертеевка 16:20 6 мин 16:26 48 мин
Нежин 16:43 1 мин 16:44 1 ч 11 мин
Киев-Пассажирский 18:30 20 мин 18:50 2 ч 58 мин
Святошино 19:10 2 мин 19:12 3 ч 38 мин
Коростень 20:56 2 мин 20:58 5 ч 24 мин
Новоград-Волынский 1 22:19 2 мин 22:21 6 ч 47 мин
Шепетовка 23:19 2 мин 23:21 7 ч 47 мин
Кривин 23:52 2 мин 23:54 8 ч 20 мин
Броды 01:32 2 мин 01:34 10 ч 0 мин
Львов 02:46 25 мин 03:11 11 ч 14 мин
Ходоров 04:19 2 мин 04:21 12 ч 47 мин
Бурштын 04:56 2 мин 04:58 13 ч 24 мин
Галич 05:10 2 мин 05:12 13 ч 38 мин
Ивано-Франковск 05:43 14 ч 11 мин

Расписание поезда 44 Чернигов-Ивано-франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 44 Чернигов-Ивано-франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 44 Чернигов-Ивано-франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 44 Чернигов-Ивано-франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.