Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 43 Киев-Пассажирский Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 19:06
Коростень 20:59 2 мин 21:01 1 ч 53 мин
Новоград-волынский 1 22:18 2 мин 22:20 3 ч 12 мин
Шепетовка 23:17 2 мин 23:19 4 ч 11 мин
Славута 1 23:40 2 мин 23:42 4 ч 34 мин
Кривин 23:55 2 мин 23:57 4 ч 49 мин
Броды 01:37 2 мин 01:39 6 ч 31 мин
Львов 02:49 22 мин 03:11 7 ч 43 мин
Ходоров 04:18 2 мин 04:20 9 ч 12 мин
Бурштын 04:56 2 мин 04:58 9 ч 50 мин
Галич 05:10 2 мин 05:12 10 ч 4 мин
Ивано-Франковск 05:43 10 ч 37 мин

Расписание поезда 43 Киев-Пассажирский-Ивано-Франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 43 Киев-Пассажирский-Ивано-Франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 43 Киев-Пассажирский-Ивано-Франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 43 Киев-Пассажирский-Ивано-Франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.