Поезд № 43 Днепр главный Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр главный 09:12
Александрия 12:04 2 мин 12:06 2 ч 52 мин
Знаменка пассажирская 12:43 14 мин 12:57 3 ч 31 мин
Ім.тараса шевченка 14:16 21 мин 14:37 5 ч 4 мин
Киев-Пассажирский 18:45 20 мин 19:05 9 ч 33 мин
Коростень 20:59 2 мин 21:01 11 ч 47 мин
Новоград-Волынский 1 22:18 2 мин 22:20 13 ч 6 мин
Шепетовка 23:17 2 мин 23:19 14 ч 5 мин
Кривин 23:50 2 мин 23:52 14 ч 38 мин
Броды 01:32 2 мин 01:34 16 ч 20 мин
Львов 02:49 22 мин 03:11 17 ч 37 мин
Ходоров 04:18 2 мин 04:20 19 ч 6 мин
Бурштын 04:56 2 мин 04:58 19 ч 44 мин
Галич 05:10 2 мин 05:12 19 ч 58 мин
Ивано-Франковск 05:43 20 ч 31 мин

Расписание поезда 43 Днепр главный-Ивано-франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 43 Днепр главный-Ивано-франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 43 Днепр главный-Ивано-франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 43 Днепр главный-Ивано-франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.