Поезд № 43 Ивано-Франковск Чернигов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 21:50
Галич 22:37 3 мин 22:40 47 мин
Бурштын 22:53 2 мин 22:55 1 ч 3 мин
Ходоров 23:34 2 мин 23:36 1 ч 44 мин
Львов 00:41 20 мин 01:01 2 ч 51 мин
Броды 02:09 2 мин 02:11 4 ч 19 мин
Кривин 03:51 2 мин 03:53 6 ч 1 мин
Славута 1 04:06 2 мин 04:08 6 ч 16 мин
Шепетовка 04:30 2 мин 04:32 6 ч 40 мин
Новоград-Волынский 1 05:20 2 мин 05:22 7 ч 30 мин
Коростень 06:35 2 мин 06:37 8 ч 45 мин
Святошино 08:29 2 мин 08:31 10 ч 39 мин
Киев-Пассажирский 08:48 20 мин 09:08 10 ч 58 мин
Нежин 11:01 2 мин 11:03 13 ч 11 мин
Чернигов 12:18 14 ч 28 мин

Расписание поезда 43 Ивано-франковск-Чернигов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 43 Ивано-франковск-Чернигов удобное бронирование, железнодорожные билеты 43 Ивано-франковск-Чернигов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 43 Ивано-франковск-Чернигов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.