Поезд № 42 Трускавец Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Трускавец 13:03
Дрогобыч 13:22 26 мин 13:48 19 мин
Львов 15:19 25 мин 15:44 2 ч 16 мин
Подзамче 15:55 2 мин 15:57 2 ч 52 мин
Красне 16:32 18 мин 16:50 3 ч 29 мин
Золочев 17:12 2 мин 17:14 4 ч 9 мин
Тернополь 18:09 5 мин 18:14 5 ч 6 мин
Подволочиск 19:03 2 мин 19:05 6 ч 0 мин
Хмельницкий 20:09 15 мин 20:24 7 ч 6 мин
Винница 22:22 8 мин 22:30 9 ч 19 мин
Казатин-Пассажирский 23:28 2 мин 23:30 10 ч 25 мин
Белая Церковь 01:10 2 мин 01:12 12 ч 7 мин
Мироновка 02:05 2 мин 02:07 13 ч 2 мин
Корсунь 02:41 2 мин 02:43 13 ч 38 мин
Городище 03:03 12 мин 03:15 14 ч 0 мин
Ім.тараса Шевченка 03:56 15 мин 04:11 14 ч 53 мин
Каменка 04:31 2 мин 04:33 15 ч 28 мин
Фундуклеевка 04:47 2 мин 04:49 15 ч 44 мин
Знаменка Пассажирская 05:36 3 мин 05:39 16 ч 33 мин
Александрия 06:15 2 мин 06:17 17 ч 12 мин
Пятихатки 07:33 16 мин 07:49 18 ч 30 мин
Вольногорск 08:11 2 мин 08:13 19 ч 8 мин
Верхнеднепровск 08:37 2 мин 08:39 19 ч 34 мин
Каменское-Пасс. 08:55 2 мин 08:57 19 ч 52 мин
Днепр Главный 09:32 20 ч 29 мин

Расписание поезда 42 Трускавец-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 42 Трускавец-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 42 Трускавец-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 42 Трускавец-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.