Поезд № 42 Трускавец Днепр главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Трускавец 12:36
Дрогобыч 12:55 28 мин 13:23 19 мин
Львов 14:57 25 мин 15:22 2 ч 21 мин
Подзамче 15:33 2 мин 15:35 2 ч 57 мин
Золочев 16:31 2 мин 16:33 3 ч 55 мин
Тернополь 17:31 17 мин 17:48 4 ч 55 мин
Подволочиск 18:38 2 мин 18:40 6 ч 2 мин
Хмельницкий 19:43 10 мин 19:53 7 ч 7 мин
Жмеринка 21:18 29 мин 21:47 8 ч 42 мин
Винница 22:29 5 мин 22:34 9 ч 53 мин
Казатин-Пассажирский 23:23 2 мин 23:25 10 ч 47 мин
Белая церковь 01:05 2 мин 01:07 12 ч 29 мин
Мироновка 02:01 2 мин 02:03 13 ч 25 мин
Корсунь 02:32 2 мин 02:34 13 ч 56 мин
Городище 02:54 2 мин 02:56 14 ч 18 мин
Ім.тараса шевченка 03:36 27 мин 04:03 15 ч 0 мин
Каменка 04:23 2 мин 04:25 15 ч 47 мин
Фундуклеевка 04:39 2 мин 04:41 16 ч 3 мин
Знаменка пассажирская 05:24 5 мин 05:29 16 ч 48 мин
Александрия 06:06 2 мин 06:08 17 ч 30 мин
Пятихатки 07:24 16 мин 07:40 18 ч 48 мин
Вольногорск 08:03 2 мин 08:05 19 ч 27 мин
Верхнеднепровск 08:30 2 мин 08:32 19 ч 54 мин
Каменское-Пасс. 08:50 2 мин 08:52 20 ч 14 мин
Днепр главный 09:28 20 ч 52 мин

Расписание поезда 42 Трускавец-Днепр главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 42 Трускавец-Днепр главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 42 Трускавец-Днепр главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 42 Трускавец-Днепр главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.