Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 41 Днепр Главный Трускавец

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 14:26
Каменское-Пасс. 14:59 2 мин 15:01 33 мин
Верхнеднепровск 15:18 2 мин 15:20 52 мин
Вольногорск 15:49 2 мин 15:51 1 ч 23 мин
Пятихатки 16:18 2 мин 16:20 1 ч 52 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 3 ч 7 мин
Знаменка Пассажирская 18:19 5 мин 18:24 3 ч 53 мин
Фундуклеевка 19:07 2 мин 19:09 4 ч 41 мин
Каменка 19:24 2 мин 19:26 4 ч 58 мин
Ім.тараса Шевченка 19:46 15 мин 20:01 5 ч 20 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 6 ч 18 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 6 ч 39 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 7 ч 12 мин
Белая Церковь 22:32 2 мин 22:34 8 ч 6 мин
Казатин-Пассажирский 00:18 7 мин 00:25 9 ч 52 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 10 ч 59 мин
Хмельницкий 03:30 28 мин 03:58 13 ч 4 мин
Подволочиск 05:07 3 мин 05:10 14 ч 41 мин
Тернополь 05:57 19 мин 06:16 15 ч 31 мин
Золочев 07:11 2 мин 07:13 16 ч 45 мин
Красне 07:38 2 мин 07:40 17 ч 12 мин
Подзамче 08:12 2 мин 08:14 17 ч 46 мин
Львов 08:24 25 мин 08:49 17 ч 58 мин
Дрогобыч 10:21 23 мин 10:44 19 ч 55 мин
Трускавец 11:03 20 ч 37 мин

Расписание поезда 41 Днепр Главный-Трускавец онлайн! Продажа жд билетов на поезд 41 Днепр Главный-Трускавец удобное бронирование, железнодорожные билеты 41 Днепр Главный-Трускавец, наличие мест, расписание поездов по маршруту 41 Днепр Главный-Трускавец.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.