Поезд № 41 Днепр главный Трускавец

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр главный 14:26
Каменское-Пасс. 14:58 2 мин 15:00 32 мин
Верхнеднепровск 15:17 2 мин 15:19 51 мин
Вольногорск 15:46 2 мин 15:48 1 ч 20 мин
Пятихатки 16:18 2 мин 16:20 1 ч 52 мин
Александрия 17:34 2 мин 17:36 3 ч 8 мин
Знаменка пассажирская 18:17 5 мин 18:22 3 ч 51 мин
Фундуклеевка 19:07 2 мин 19:09 4 ч 41 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 4 ч 57 мин
Ім.тараса шевченка 19:46 15 мин 20:01 5 ч 20 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 6 ч 18 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 6 ч 39 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 7 ч 12 мин
Белая церковь 22:32 2 мин 22:34 8 ч 6 мин
Казатин-Пассажирский 00:18 12 мин 00:30 9 ч 52 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 10 ч 59 мин
Жмеринка 02:17 28 мин 02:45 11 ч 51 мин
Хмельницкий 04:12 19 мин 04:31 13 ч 46 мин
Подволочиск 05:33 2 мин 05:35 15 ч 7 мин
Тернополь 06:22 5 мин 06:27 15 ч 56 мин
Золочев 07:23 2 мин 07:25 16 ч 57 мин
Подзамче 08:22 2 мин 08:24 17 ч 56 мин
Львов 08:34 24 мин 08:58 18 ч 8 мин
Дрогобыч 10:29 23 мин 10:52 20 ч 3 мин
Трускавец 11:11 20 ч 45 мин

Расписание поезда 41 Днепр главный-Трускавец онлайн! Продажа жд билетов на поезд 41 Днепр главный-Трускавец удобное бронирование, железнодорожные билеты 41 Днепр главный-Трускавец, наличие мест, расписание поездов по маршруту 41 Днепр главный-Трускавец.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.