Поезд № 384 Барановичи-Полесские Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Барановичи-Полесские 22:23
Минск-Пассажирский 00:14 22 мин 00:36 1 ч 51 мин
Пуховичи 01:35 2 мин 01:37 3 ч 12 мин
Осиповичи 1 02:16 4 мин 02:20 3 ч 53 мин
Бобруйск 03:00 5 мин 03:05 4 ч 37 мин
Жлобин 04:11 9 мин 04:20 5 ч 48 мин
Буда-Кошелевская 04:53 2 мин 04:55 6 ч 30 мин
Гомель-Пассажирский 05:45 23 мин 06:08 7 ч 22 мин
Тереховка 06:56 45 мин 07:41 8 ч 33 мин
Хоробичи 07:04 40 мин 07:44 8 ч 41 мин
Городня 08:03 2 мин 08:05 9 ч 40 мин
Сновск 08:32 15 мин 08:47 10 ч 9 мин
Мена 09:27 2 мин 09:29 11 ч 4 мин
Макошино 09:41 2 мин 09:43 11 ч 18 мин
Дочь 10:17 2 мин 10:19 11 ч 54 мин
Бахмач-Пассажирский 10:53 20 мин 11:13 12 ч 30 мин
Конотоп 11:37 6 мин 11:43 13 ч 14 мин
Путивль 12:27 2 мин 12:29 14 ч 4 мин
Ворожба 13:02 23 мин 13:25 14 ч 39 мин
Белополье 13:37 2 мин 13:39 15 ч 14 мин
Сумы 14:22 10 мин 14:32 15 ч 59 мин
Тростянец-Смородино 15:30 3 мин 15:33 17 ч 7 мин
Богодухов 16:30 3 мин 16:33 18 ч 7 мин
Люботин 17:34 19 мин 17:53 19 ч 11 мин
Харьков-Пасс 18:24 20 ч 1 мин

Расписание поезда 384 Барановичи-Полесские-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 384 Барановичи-Полесские-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 384 Барановичи-Полесские-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 384 Барановичи-Полесские-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.