Поезд № 383 Харьков-Пасс Барановичи-Полесские

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 00:20
Люботин 01:02 10 мин 01:12 42 мин
Богодухов 02:02 2 мин 02:04 1 ч 42 мин
Тростянец-Смородино 02:57 2 мин 02:59 2 ч 37 мин
Сумы 03:52 3 мин 03:55 3 ч 32 мин
Белополье 04:39 2 мин 04:41 4 ч 19 мин
Ворожба 04:50 20 мин 05:10 4 ч 30 мин
Путивль 05:39 2 мин 05:41 5 ч 19 мин
Конотоп 06:23 4 мин 06:27 6 ч 3 мин
Бахмач-Пассажирский 06:51 20 мин 07:11 6 ч 31 мин
Дочь 07:45 2 мин 07:47 7 ч 25 мин
Макошино 08:18 2 мин 08:20 7 ч 58 мин
Мена 08:33 2 мин 08:35 8 ч 13 мин
Сновск 09:35 16 мин 09:51 9 ч 15 мин
Городня 10:26 2 мин 10:28 10 ч 6 мин
Хоробичи 10:50 36 мин 11:26 10 ч 30 мин
Тереховка 12:58 32 мин 13:30 12 ч 38 мин
Гомель-Пассажирский 14:09 26 мин 14:35 13 ч 49 мин
Буда-Кошелевская 15:13 2 мин 15:15 14 ч 53 мин
Жлобин 15:46 2 мин 15:48 15 ч 26 мин
Красный Берег 16:08 1 мин 16:09 15 ч 48 мин
Бобруйск 16:52 3 мин 16:55 16 ч 32 мин
Осиповичи 1 17:29 17 мин 17:46 17 ч 9 мин
Минск-Пассажирский 19:01 15 мин 19:16 18 ч 41 мин
Столбцы 20:26 13 мин 20:39 20 ч 6 мин
Барановичи-Полесские 21:39 21 ч 19 мин

Расписание поезда 383 Харьков-Пасс-Барановичи-Полесские онлайн! Продажа жд билетов на поезд 383 Харьков-Пасс-Барановичи-Полесские удобное бронирование, железнодорожные билеты 383 Харьков-Пасс-Барановичи-Полесские, наличие мест, расписание поездов по маршруту 383 Харьков-Пасс-Барановичи-Полесские.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.