Поезд № 380 Бухарест Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бухарест 06:25
Плоиести Суд 07:20 2 мин 07:22 55 мин
Мизил 07:54 1 мин 07:55 1 ч 29 мин
Бузеу 08:27 2 мин 08:29 2 ч 2 мин
Рымнику-Сэрат 08:54 1 мин 08:55 2 ч 29 мин
Фокшани 09:32 2 мин 09:34 3 ч 7 мин
Мерешешть 09:53 15 мин 10:08 3 ч 28 мин
Аджуд 10:29 1 мин 10:30 4 ч 4 мин
Бакэу 11:06 2 мин 11:08 4 ч 41 мин
Роман 11:37 1 мин 11:38 5 ч 12 мин
Пашкани 12:04 2 мин 12:06 5 ч 39 мин
Долхаска 12:21 1 мин 12:22 5 ч 56 мин
Верешть 12:37 1 мин 12:38 6 ч 12 мин
Сучава 12:48 3 мин 12:51 6 ч 23 мин
Сучава Норд 12:59 22 мин 13:21 6 ч 34 мин
Дорнешти 13:51 2 мин 13:53 7 ч 26 мин
Вікшани 14:08 71 мин 15:19 7 ч 43 мин
Вадул Сирет 15:41 122 мин 17:43 9 ч 16 мин
Глубокая-Буковинская 17:55 2 мин 17:57 11 ч 30 мин
Вапнярки 18:06 1 мин 18:07 11 ч 41 мин
Червона Діброва 18:11 1 мин 18:12 11 ч 46 мин
Тисовцы 18:17 1 мин 18:18 11 ч 52 мин
Великий Кучуров 18:25 2 мин 18:27 12 ч 0 мин
Волока 18:34 1 мин 18:35 12 ч 9 мин
Космин 18:40 1 мин 18:41 12 ч 15 мин
Чагор 18:47 1 мин 18:48 12 ч 22 мин
Черновцы Южная 18:56 2 мин 18:58 12 ч 31 мин
Черновцы 19:10 36 мин 19:46 12 ч 45 мин
Новоселица 20:31 2 мин 20:33 14 ч 6 мин
Ларга 22:32 21 мин 22:53 16 ч 7 мин
Каменец-Подольский 23:53 4 мин 23:57 17 ч 28 мин
Дунаевцы 01:08 2 мин 01:10 18 ч 43 мин
Гречаны 02:19 20 мин 02:39 19 ч 54 мин
Хмельницкий 02:50 5 мин 02:55 20 ч 25 мин
Винница 04:49 4 мин 04:53 22 ч 24 мин
Калиновка 1 05:13 2 мин 05:15 22 ч 48 мин
Казатин-Пассажирский 05:49 2 мин 05:51 23 ч 24 мин
Фастов 1 07:04 2 мин 07:06 24 ч 39 мин
Киев-Пассажирский 08:06 25 ч 41 мин

Расписание поезда 380 Бухарест-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 380 Бухарест-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 380 Бухарест-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 380 Бухарест-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.