Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 380 Бухарест Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бухарест 06:15
Плоиести Суд 07:07 2 мин 07:09 52 мин
Мизил 07:43 1 мин 07:44 1 ч 28 мин
Бузеу 08:18 3 мин 08:21 2 ч 3 мин
Рымнику-Сэрат 08:53 2 мин 08:55 2 ч 38 мин
Фокшани 09:33 2 мин 09:35 3 ч 18 мин
Мерешешть 09:57 2 мин 09:59 3 ч 42 мин
Аджуд 10:26 2 мин 10:28 4 ч 11 мин
Бакэу 11:05 9 мин 11:14 4 ч 50 мин
Роман 11:43 1 мин 11:44 5 ч 28 мин
Пашкани 12:11 2 мин 12:13 5 ч 56 мин
Долхаска 12:28 1 мин 12:29 6 ч 13 мин
Верешть 12:45 1 мин 12:46 6 ч 30 мин
Сучава 12:57 3 мин 13:00 6 ч 42 мин
Сучава Норд 13:07 23 мин 13:30 6 ч 52 мин
Дорнешти 14:00 2 мин 14:02 7 ч 45 мин
Вікшани 14:16 63 мин 15:19 8 ч 1 мин
Вадул Сирет 15:41 122 мин 17:43 9 ч 26 мин
Глубокая-Буковинская 17:55 2 мин 17:57 11 ч 40 мин
Вапнярки 18:06 1 мин 18:07 11 ч 51 мин
Червона Діброва 18:11 1 мин 18:12 11 ч 56 мин
Тисовцы 18:17 1 мин 18:18 12 ч 2 мин
Великий Кучуров 18:25 2 мин 18:27 12 ч 10 мин
Волока 18:34 1 мин 18:35 12 ч 19 мин
Космин 18:40 1 мин 18:41 12 ч 25 мин
Чагор 18:47 1 мин 18:48 12 ч 32 мин
Черновцы Южная 18:56 2 мин 18:58 12 ч 41 мин
Черновцы 19:10 36 мин 19:46 12 ч 55 мин
Новоселица 20:31 2 мин 20:33 14 ч 16 мин
Ларга 22:32 21 мин 22:53 16 ч 17 мин
Каменец-Подольский 23:53 4 мин 23:57 17 ч 38 мин
Дунаевцы 01:08 2 мин 01:10 18 ч 53 мин
Гречаны 02:19 20 мин 02:39 20 ч 4 мин
Хмельницкий 02:50 5 мин 02:55 20 ч 35 мин
Винница 04:49 4 мин 04:53 22 ч 34 мин
Калиновка 1 05:13 2 мин 05:15 22 ч 58 мин
Казатин-Пассажирский 05:49 2 мин 05:51 23 ч 34 мин
Фастов 1 07:04 2 мин 07:06 24 ч 49 мин
Киев-Пассажирский 08:06 25 ч 51 мин

Расписание поезда 380 Бухарест-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 380 Бухарест-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 380 Бухарест-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 380 Бухарест-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.