Поезд № 375 Харьков-Пасс Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 20:04
Люботин 20:48 2 мин 20:50 44 мин
Коломак 21:40 2 мин 21:42 1 ч 36 мин
Скороходово 21:57 2 мин 21:59 1 ч 53 мин
Полтава-Южная 22:40 30 мин 23:10 2 ч 36 мин
Новосенжары 23:47 2 мин 23:49 3 ч 43 мин
Лещиновка 00:01 2 мин 00:03 3 ч 57 мин
Кобеляки 00:17 2 мин 00:19 4 ч 13 мин
Ганновка 00:35 2 мин 00:37 4 ч 31 мин
Козельщина 00:43 3 мин 00:46 4 ч 39 мин
Галещина 00:55 2 мин 00:57 4 ч 51 мин
Кременчуг 01:30 35 мин 02:05 5 ч 26 мин
Крюков На Днепре 02:14 2 мин 02:16 6 ч 10 мин
Павлыш 02:50 2 мин 02:52 6 ч 46 мин
Користовка 03:23 2 мин 03:25 7 ч 19 мин
Знаменка Пассажирская 04:00 23 мин 04:23 7 ч 56 мин
Сахарная 04:43 2 мин 04:45 8 ч 39 мин
Медерово 04:58 1 мин 04:59 8 ч 54 мин
Шаровка 05:10 2 мин 05:12 9 ч 6 мин
Куцовка 05:37 2 мин 05:39 9 ч 33 мин
Долинская 06:00 5 мин 06:05 9 ч 56 мин
Тимково 06:20 24 мин 06:44 10 ч 16 мин
Кривой Рог-главный 07:49 5 мин 07:54 11 ч 45 мин
Апостолово 08:34 22 мин 08:56 12 ч 30 мин
Высокополье 09:23 2 мин 09:25 13 ч 19 мин
Блакитное 09:38 2 мин 09:40 13 ч 34 мин
Белая Криница 10:00 2 мин 10:02 13 ч 56 мин
Березнеговатая 10:24 2 мин 10:26 14 ч 20 мин
Снигиревка 11:01 2 мин 11:03 14 ч 57 мин
Николаев Пасс 12:01 20 мин 12:21 15 ч 57 мин
Копани 12:53 8 мин 13:01 16 ч 49 мин
Херсон 13:38 17 ч 34 мин

Расписание поезда 375 Харьков-Пасс-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 375 Харьков-Пасс-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 375 Харьков-Пасс-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 375 Харьков-Пасс-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.