Поезд № 375 Харьков-Пасс Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 19:39
Люботин 20:21 2 мин 20:23 42 мин
Ковяги 20:52 1 мин 20:53 1 ч 13 мин
Водяная 21:07 2 мин 21:09 1 ч 28 мин
Коломак 21:24 2 мин 21:26 1 ч 45 мин
Скороходово 21:40 2 мин 21:42 2 ч 1 мин
Кочубеевка 21:52 2 мин 21:54 2 ч 13 мин
Полтава-Южная 22:37 30 мин 23:07 2 ч 58 мин
Малая перещепинская 23:35 2 мин 23:37 3 ч 56 мин
Новосенжары 23:48 2 мин 23:50 4 ч 9 мин
Лещиновка 00:02 2 мин 00:04 4 ч 23 мин
Кобеляки 00:18 2 мин 00:20 4 ч 39 мин
Ганновка 00:36 2 мин 00:38 4 ч 57 мин
Козельщина 00:44 3 мин 00:47 5 ч 5 мин
Галещина 00:56 2 мин 00:58 5 ч 17 мин
Потоки 01:09 2 мин 01:11 5 ч 30 мин
Кременчуг 01:33 32 мин 02:05 5 ч 54 мин
Крюков на днепре 02:14 2 мин 02:16 6 ч 35 мин
Павлыш 02:49 2 мин 02:51 7 ч 10 мин
Користовка 03:22 1 мин 03:23 7 ч 43 мин
Знаменка пассажирская 03:53 23 мин 04:16 8 ч 14 мин
Сахарная 04:38 2 мин 04:40 8 ч 59 мин
Медерово 04:52 1 мин 04:53 9 ч 13 мин
Шаровка 05:03 2 мин 05:05 9 ч 24 мин
Куцовка 05:28 2 мин 05:30 9 ч 49 мин
Долинская 05:53 5 мин 05:58 10 ч 14 мин
Тимково 06:15 24 мин 06:39 10 ч 36 мин
Кривой рог-Главный 07:46 5 мин 07:51 12 ч 7 мин
Апостолово 08:31 22 мин 08:53 12 ч 52 мин
Высокополье 09:26 2 мин 09:28 13 ч 47 мин
Блакитное 09:39 2 мин 09:41 14 ч 0 мин
Белая криница 10:00 2 мин 10:02 14 ч 21 мин
Березнеговатая 10:25 2 мин 10:27 14 ч 46 мин
Снигиревка 11:03 2 мин 11:05 15 ч 24 мин
Николаев пасс 12:02 20 мин 12:22 16 ч 23 мин
Копани 12:52 2 мин 12:54 17 ч 13 мин
Херсон 13:32 17 ч 53 мин

Расписание поезда 375 Харьков-пасс-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 375 Харьков-пасс-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 375 Харьков-пасс-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 375 Харьков-пасс-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.