Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 372 Львов Могилев 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 17:40
Дубно 19:49 3 мин 19:52 2 ч 9 мин
Здолбунов-Пассажирский 20:45 22 мин 21:07 3 ч 5 мин
Ровно 21:22 5 мин 21:27 3 ч 42 мин
Костополь 22:15 5 мин 22:20 4 ч 35 мин
Сарны 23:37 17 мин 23:54 5 ч 57 мин
Дубровица 00:30 5 мин 00:35 6 ч 50 мин
Удрицк 01:16 40 мин 01:56 7 ч 36 мин
Горинь 02:11 50 мин 03:01 8 ч 31 мин
Видибір 03:20 4 мин 03:24 9 ч 40 мин
Припять 03:38 2 мин 03:40 9 ч 58 мин
Лунинец 03:56 31 мин 04:27 10 ч 16 мин
Ганцевичи 05:30 2 мин 05:32 11 ч 50 мин
Ляховичи 06:10 2 мин 06:12 12 ч 30 мин
Барановичи-Полесские 06:33 35 мин 07:08 12 ч 53 мин
Столбцы 07:58 2 мин 08:00 14 ч 18 мин
Минск-Пассажирский 09:10 29 мин 09:39 15 ч 30 мин
Осиповичи 1 11:21 2 мин 11:23 17 ч 41 мин
Єлізово 11:49 1 мин 11:50 18 ч 9 мин
Несета 12:07 1 мин 12:08 18 ч 27 мин
Могилев 1 13:25 19 ч 45 мин

Расписание поезда 372 Львов-Могилев 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 372 Львов-Могилев 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 372 Львов-Могилев 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 372 Львов-Могилев 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.